Copa 2019 2018-19

Electricidad Perseo

Torrevieja España España

Nombre corto

ELE / Electricidad Perseo

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

Torrevieja

Provincia

Alicante

País

España

Uniforme 1
Electricidad Perseo - uniforme 1
Uniforme 2
Electricidad Perseo - uniforme 2
Uniforme 3
Electricidad Perseo - uniforme 3
Patrocinador
Electricidad Perseo - patrocinador 2
Ropa deportiva
Electricidad Perseo - patrocinador 2
Fotografías
# Jugadores J GOL ENC
1
Oier  Bares Machola
Oier Bares
POR
3 1 0 0 0
2
Angel Rubio Manzanaro
Angel Rubio
MED
3 0 0 0 0
3
Ruben  Vinal  Rufete
Ruben Vinal
DEF
3 1 0 0 0
5
Alexis  Gonzalez Vallejo
Alexis Gonzalez
DEF
3 1 0 1 0
6
Eduardo Perez Galvan
Eduardo Perez
MED
3 1 0 1 0
7
Juanjo  Fernandez  Nova
Juanjo Fernandez
DEL
3 0 0 0 0
8
Gabriel  Ruiz  Vicente
Gabriel Ruiz
MED
3 2 0 0 0
9
Luis Carlos Martin Asensio
Luis Carlos Martin
MED
3 1 0 0 0
10
Hector Rodriguez Rubio
Hector Rodriguez
MED
3 0 0 0 0
11
Luis Carlos Abad Schmeling
Luis Carlos Abad
3 1 0 0 0
12
Federico Martinez  Alarcon
Federico Martinez
DEF
3 0 0 0 0
14
Walter Bedoya
Walter Bedoya
DEL
3 0 0 0 0
17
Alberto Monera Iglesias
Alberto Monera
DEL
3 1 0 1 0
19
Vicente Zaragoza García
Vicente Zaragoza
DEF
3 0 0 0 0
22
Sergio  Martinez Donado
Sergio Martinez
DEF
3 0 0 0 0
23
Juan Luis Rodriguez Paredes
Juan Luis Rodriguez
DEL
3 1 0 0 0
Cuerpo técnico
Enrique Sanchez Parres
Enrique Sanchez
ENTRENADOR
0 0
CompeticiónCopa 2019
FaseCopa 2019
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 1
CompeticiónCopa 2019
FaseCopa 2019
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 2
Fechasábado, 4 de mayo de 2019
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
CompeticiónCopa 2019
FaseCopa 2019
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 3
Fechajueves, 9 de mayo de 2019
Hora21:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
CompeticiónCopa 2019
FaseCopa 2019
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 4
Fechasábado, 11 de mayo de 2019
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
CompeticiónCopa 2019
FaseCopa 2019
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 5
Fechajueves, 16 de mayo de 2019
Hora21:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónCopa 2019
FaseCopa 2019
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 1
27.04.2019 N/D Electricidad Perseo
BYE
Descansa
CompeticiónCopa 2019
FaseCopa 2019
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 2
Fechasábado, 4 de mayo de 2019
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
04.05.2019 NITO  - Campo 3 Electricidad Perseo
2
1
Atlético Torrevieja
CompeticiónCopa 2019
FaseCopa 2019
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 3
Fechajueves, 9 de mayo de 2019
Hora21:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
09.05.2019 NITO  - Campo 4 Electricidad Perseo
2
2
Supermercados Costa Blanca
CompeticiónCopa 2019
FaseCopa 2019
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 4
Fechasábado, 11 de mayo de 2019
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
11.05.2019 NITO  - Campo 4 Sudamérica R.P.F
1
6
Electricidad Perseo
CompeticiónCopa 2019
FaseCopa 2019
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 5
Fechajueves, 16 de mayo de 2019
Hora21:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
16.05.2019 NITO  - Campo 3 Antón Asociados
21:00
Electricidad Perseo
Acceso cuenta

No conectado