Copa 2019 2018-19

Gestoría Samper - Pub La Boheme

Torrevieja España España

Nombre corto

GSA / Gª Samper - Pub La Boheme

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

Torrevieja

Provincia

-

País

España

Uniforme 1
Gestoría Samper - Pub La Boheme - uniforme 1
Uniforme 2
Gestoría Samper - Pub La Boheme - uniforme 2
Uniforme 3
Gestoría Samper - Pub La Boheme - uniforme 3
Patrocinador
Gestoría Samper - Pub La Boheme - patrocinador 2
Ropa deportiva
Gestoría Samper - Pub La Boheme - patrocinador 2
Fotografías
Sin fotos
# Jugadores J GOL ENC
2
Juan Carlos Sánchez Pérez
Juan Carlos Sánchez
DEF
3 0 0 0 0
3
César Aldeguer Pérez
César Aldeguer
DEF
3 1 0 0 0
4
José Alberto Amorós González
José Alberto Amorós
DEF
3 0 0 0 0
5
Juan Antonio Herrera Ortega
Juan Antonio Herrera
DEF
3 1 0 0 0
7
José Manuel Sala Martínez
José Manuel Sala
DEL
3 0 0 0 0
8
Daniel Corona Torregrosa
Daniel Corona
MED
3 1 0 0 0
9
Julián Valdivieso Saint Guily
Julián Valdivieso
MED
3 1 0 0 0
10
Francisco Javier García Tárraga
Francisco Javier García
DEL
3 2 0 0 0
11
Alexander López Ortiz
Alexander López
MED
3 0 0 0 0
14
Jamie Steven Edwards
Jamie Steven Edwards
DEF
3 0 0 0 0
18
José Antonio Montesinos Hurtado
José Antonio Montesinos
MED
3 2 0 0 0
19
MATIAS DECIMO VILLARUEL
MATIAS DECIMO
3 0 0 0 0
20
Joan Martí Pérez
Joan Martí
MED
3 1 0 0 0
29
Raúl Puerta Jordán
Raúl Puerta
POR
3 0 0 0 0
Cristian Hurtado Guillamón
Cristian Hurtado
3 0 0 0 0
Daniel José O'Rourke Monedero
Daniel José O'Rourke
1 0 0 0 0
Francisco José García Castaño
Francisco José García
3 0 0 0 0
Cuerpo técnico
Gabriel Samper Cayuelas
Gabriel Samper
ENTRENADOR
0 0
CompeticiónCopa 2019
FaseCopa 2019
GrupoGRUPO B
JornadaJornada 1
Fechasábado, 27 de abril de 2019
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
CompeticiónCopa 2019
FaseCopa 2019
GrupoGRUPO B
JornadaJornada 2
Fechasábado, 4 de mayo de 2019
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
CompeticiónCopa 2019
FaseCopa 2019
GrupoGRUPO B
JornadaJornada 3
Fechasábado, 11 de mayo de 2019
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónCopa 2019
FaseCopa 2019
GrupoGRUPO B
JornadaJornada 1
Fechasábado, 27 de abril de 2019
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
27.04.2019 NITO  - Campo 4 Gª Samper - Pub La Boheme
7
2
Pola Park
CompeticiónCopa 2019
FaseCopa 2019
GrupoGRUPO B
JornadaJornada 2
Fechasábado, 4 de mayo de 2019
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
04.05.2019 NITO  - Campo 4 Río de la Vida Team
2
2
Gª Samper - Pub La Boheme
CompeticiónCopa 2019
FaseCopa 2019
GrupoGRUPO B
JornadaJornada 3
Fechasábado, 11 de mayo de 2019
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
11.05.2019 NITO  - Campo 3 Marcos Coches
3
3
Gª Samper - Pub La Boheme
Acceso cuenta

No conectado