Copa 2019 2018-19

Marcos Coches

Torrevieja España España

Nombre corto

MAC / Marcos Coches

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

Torrevieja

Provincia

-

País

España

Uniforme 1
Marcos Coches - uniforme 1
Uniforme 2
Marcos Coches - uniforme 2
Uniforme 3
Marcos Coches - uniforme 3
Patrocinador
Marcos Coches - patrocinador 2
Ropa deportiva
Marcos Coches - patrocinador 2
Fotografías
Sin fotos
# Jugadores J GOL ENC
13
Eloy Molina Guerrero
Eloy Molina
POR
3 3 0 0 0
ADRIAN FRANCISC
ADRIAN FRANCISC
MED
3 0 0 0 0
ALEXANDRU MOLDOVAN
ALEXANDRU MOLDOVAN
DEF
3 0 0 0 0
Bienvenido Nicolas Merida
Bienvenido Nicolas
MED
3 0 0 0 0
CONSTANTIN  BUCUR
CONSTANTIN BUCUR
DEF
3 0 0 0 0
DAVID GIJON ROMERO
DAVID GIJON
DEL
3 1 0 0 0
DAVID MARIN GARCIA
DAVID MARIN
DEF
3 0 0 0 0
EMILIO RODRIGUEZ PEREZ
EMILIO RODRIGUEZ
MED
3 0 0 0 0
Emilio Patricio Astudillo Aros
Emilio Patricio Astudillo
POR
3 0 0 0 0
JEISON ALBERTO ARISMENDI SANCHEZ
JEISON ALBERTO ARISMENDI
MED
3 1 0 0 0
JOSE LUIS SERRANO CORDOBA
JOSE LUIS SERRANO
DEL
3 0 0 0 0
PABLO TOMAS SANCHEZ RICARDO-ROCAMORA
PABLO TOMAS SANCHEZ
DEL
3 0 0 0 0
PEDRO ALCIDES DA SILVA DA LUZ
PEDRO ALCIDES DA SILVA
DEF
3 1 0 1 0
RADU CHERCHEJA
RADU CHERCHEJA
DEL
3 0 0 0 0
Roberto Palomo Mansilla
Roberto Palomo
DEL
3 1 0 1 0
CompeticiónCopa 2019
FaseCopa 2019
GrupoGRUPO B
JornadaJornada 1
Fechasábado, 27 de abril de 2019
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
CompeticiónCopa 2019
FaseCopa 2019
GrupoGRUPO B
JornadaJornada 2
Fechasábado, 4 de mayo de 2019
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
CompeticiónCopa 2019
FaseCopa 2019
GrupoGRUPO B
JornadaJornada 3
Fechasábado, 11 de mayo de 2019
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónCopa 2019
FaseCopa 2019
GrupoGRUPO B
JornadaJornada 1
Fechasábado, 27 de abril de 2019
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
27.04.2019 NITO  - Campo 3 Marcos Coches
2
4
Río de la Vida Team
CompeticiónCopa 2019
FaseCopa 2019
GrupoGRUPO B
JornadaJornada 2
Fechasábado, 4 de mayo de 2019
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
04.05.2019 NITO  - Campo 3 Pola Park
4
5
Marcos Coches
CompeticiónCopa 2019
FaseCopa 2019
GrupoGRUPO B
JornadaJornada 3
Fechasábado, 11 de mayo de 2019
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
11.05.2019 NITO  - Campo 3 Marcos Coches
3
3
Gª Samper - Pub La Boheme
Acceso cuenta

No conectado