Copa 2019 2018-19

Resultados

CompeticiónCopa 2019
FaseCopa 2019
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 1
CompeticiónCopa 2019
FaseCopa 2019
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 1
Fechasábado, 27 de abril de 2019
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
CompeticiónCopa 2019
FaseCopa 2019
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 1
Fechasábado, 27 de abril de 2019
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
CompeticiónCopa 2019
FaseCopa 2019
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 2
CompeticiónCopa 2019
FaseCopa 2019
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 2
Fechasábado, 4 de mayo de 2019
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
CompeticiónCopa 2019
FaseCopa 2019
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 2
Fechasábado, 4 de mayo de 2019
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
CompeticiónCopa 2019
FaseCopa 2019
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 4
CompeticiónCopa 2019
FaseCopa 2019
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 4
Fechasábado, 11 de mayo de 2019
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
CompeticiónCopa 2019
FaseCopa 2019
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 4
Fechasábado, 11 de mayo de 2019
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
CompeticiónCopa 2019
FaseCopa 2019
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 3
CompeticiónCopa 2019
FaseCopa 2019
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 3
Fechajueves, 9 de mayo de 2019
Hora21:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
CompeticiónCopa 2019
FaseCopa 2019
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 3
Fechajueves, 9 de mayo de 2019
Hora21:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
CompeticiónCopa 2019
FaseCopa 2019
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 5
CompeticiónCopa 2019
FaseCopa 2019
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 5
Fechajueves, 16 de mayo de 2019
Hora21:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
CompeticiónCopa 2019
FaseCopa 2019
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 5
Fechajueves, 16 de mayo de 2019
Hora21:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
Fecha/Lugar Local Visitante
Jornada 1
Jornada 1
CompeticiónCopa 2019
FaseCopa 2019
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 1
27.04.2019 N/D Electricidad Perseo
BYE
Descansa
CompeticiónCopa 2019
FaseCopa 2019
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 1
Fechasábado, 27 de abril de 2019
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
27.04.2019 NITO  - Campo 4 Atlético Torrevieja
1
7
Antón Asociados
CompeticiónCopa 2019
FaseCopa 2019
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 1
Fechasábado, 27 de abril de 2019
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
27.04.2019 NITO  - Campo 3 Sudamérica R.P.F
1
1
Supermercados Costa Blanca
Jornada 2
Jornada 2
CompeticiónCopa 2019
FaseCopa 2019
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 2
04.05.2019 N/D Supermercados Costa Blanca
BYE
Descansa
CompeticiónCopa 2019
FaseCopa 2019
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 2
Fechasábado, 4 de mayo de 2019
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
04.05.2019 NITO  - Campo 3 Electricidad Perseo
2
1
Atlético Torrevieja
CompeticiónCopa 2019
FaseCopa 2019
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 2
Fechasábado, 4 de mayo de 2019
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
04.05.2019 NITO  - Campo 4 Antón Asociados
3
3
Sudamérica R.P.F
Jornada 4
Jornada 4
CompeticiónCopa 2019
FaseCopa 2019
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 4
11.05.2019 N/D Atlético Torrevieja
BYE
Descansa
CompeticiónCopa 2019
FaseCopa 2019
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 4
Fechasábado, 11 de mayo de 2019
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
11.05.2019 NITO  - Campo 4 Sudamérica R.P.F
1
6
Electricidad Perseo
CompeticiónCopa 2019
FaseCopa 2019
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 4
Fechasábado, 11 de mayo de 2019
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
11.05.2019 NITO  - Campo 3 Supermercados Costa Blanca
3
1
Antón Asociados
Jornada 3
Jornada 3
CompeticiónCopa 2019
FaseCopa 2019
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 3
09.05.2019 N/D Antón Asociados
BYE
Descansa
CompeticiónCopa 2019
FaseCopa 2019
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 3
Fechajueves, 9 de mayo de 2019
Hora21:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
09.05.2019 NITO  - Campo 4 Electricidad Perseo
2
2
Supermercados Costa Blanca
CompeticiónCopa 2019
FaseCopa 2019
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 3
Fechajueves, 9 de mayo de 2019
Hora21:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
09.05.2019 NITO  - Campo 3 Atlético Torrevieja
0
5
Sudamérica R.P.F
Jornada 5
Jornada 5
CompeticiónCopa 2019
FaseCopa 2019
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 5
16.05.2019 N/D Sudamérica R.P.F
BYE
Descansa
CompeticiónCopa 2019
FaseCopa 2019
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 5
Fechajueves, 16 de mayo de 2019
Hora21:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
16.05.2019 NITO  - Campo 3 Antón Asociados
21:00
Electricidad Perseo
CompeticiónCopa 2019
FaseCopa 2019
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 5
Fechajueves, 16 de mayo de 2019
Hora21:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
16.05.2019 NITO  - Campo 4 Supermercados Costa Blanca
21:00
Atlético Torrevieja
Acceso cuenta

No conectado