Gestoría Samper - Pub La Boheme

Torrevieja España España

Nombre corto

GSA / Gª Samper - Pub La Boheme

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

Torrevieja

Provincia

-

País

España

Uniforme 1
Gestoría Samper - Pub La Boheme - uniforme 1
Uniforme 2
Gestoría Samper - Pub La Boheme - uniforme 2
Uniforme 3
Gestoría Samper - Pub La Boheme - uniforme 3
Patrocinador
Gestoría Samper - Pub La Boheme - patrocinador 2
Ropa deportiva
Gestoría Samper - Pub La Boheme - patrocinador 2
Fotografías
Sin fotos
# Jugadores J GOL ENC
2
Juan Carlos Sánchez Pérez
Juan Carlos Sánchez
DEF 36 años
17 8 0 1 0
3
César Aldeguer Pérez
César Aldeguer
DEF 29 años
15 5 0 0 0
4
José Alberto Amorós González
José Alberto Amorós
DEF 36 años
16 1 0 0 0
5
Juan Antonio Herrera Ortega
Juan Antonio Herrera
DEF 28 años
17 2 0 0 0
7
José Manuel Sala Martínez
José Manuel Sala
DEL 30 años
17 5 0 0 0
8
Daniel Corona Torregrosa
Daniel Corona
MED 34 años
18 2 0 0 0
9
Julián Valdivieso Saint Guily
Julián Valdivieso
MED 30 años
17 16 0 3 0
10
Francisco Javier García Tárraga
Francisco Javier García
DEL 28 años
18 11 0 1 0
11
Alexander López Ortiz
Alexander López
MED
11 7 0 1 0
14
Jamie Steven Edwards
Jamie Steven Edwards
DEF 30 años
10 0 0 0 0
18
José Antonio Montesinos Hurtado
José Antonio Montesinos
MED
18 6 0 1 0
19
MATIAS DECIMO VILLARUEL
MATIAS DECIMO
25 años
17 7 0 0 0
20
Joan Martí Pérez
Joan Martí
MED 26 años
6 0 0 0 0
29
Raúl Puerta Jordán
Raúl Puerta
POR
11 0 0 0 0
Antonio López Moreno
Antonio López
33 años
1 0 0 0 0
Cristian Hurtado Guillamón
Cristian Hurtado
26 años
1 0 0 0 0
Francisco José García Castaño
Francisco José García
27 años
1 0 0 0 0
Cuerpo técnico
Gabriel Samper Cayuelas
Gabriel Samper
ENTRENADOR
1 0
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 1
Fechasábado, 20 de octubre de 2018
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 2
Fechasábado, 27 de octubre de 2018
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 3
Fechasábado, 3 de noviembre de 2018
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 4
Fechasábado, 10 de noviembre de 2018
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 5
Fechasábado, 17 de noviembre de 2018
Hora19:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 6
Fechasábado, 24 de noviembre de 2018
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 7
Fechasábado, 1 de diciembre de 2018
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 8
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 9
Fechasábado, 12 de enero de 2019
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 10
Fechasábado, 19 de enero de 2019
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 11
Fechasábado, 26 de enero de 2019
Hora19:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 12
Fechasábado, 2 de febrero de 2019
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 13
Fechasábado, 9 de febrero de 2019
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 14
Fechasábado, 16 de febrero de 2019
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 15
Fechasábado, 23 de febrero de 2019
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 16
Fechasábado, 2 de marzo de 2019
Hora19:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 17
Fechasábado, 9 de marzo de 2019
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 18
Fechasábado, 16 de marzo de 2019
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 19
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 20
Fechasábado, 30 de marzo de 2019
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 21
Fechasábado, 6 de abril de 2019
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
No presentadoAbbey Tavern
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 22
Fechasábado, 13 de abril de 2019
Hora19:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
No presentadoBrigada 89
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 1
Fechasábado, 20 de octubre de 2018
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
20.10.2018 NITO  - Campo 4 Marcos Coches
1
3
Gª Samper - Pub La Boheme
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 2
Fechasábado, 27 de octubre de 2018
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
27.10.2018 NITO  - Campo 4 Gª Samper - Pub La Boheme
4
1
Pola Park
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 3
Fechasábado, 3 de noviembre de 2018
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
03.11.2018 NITO  - Campo 4 Río de la Vida Team
2
1
Gª Samper - Pub La Boheme
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 4
Fechasábado, 10 de noviembre de 2018
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
10.11.2018 NITO  - Campo 4 Gª Samper - Pub La Boheme
2
2
Antón Asociados
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 5
Fechasábado, 17 de noviembre de 2018
Hora19:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
17.11.2018 NITO  - Campo 3 Sudamérica R.P.F
1
2
Gª Samper - Pub La Boheme
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 6
Fechasábado, 24 de noviembre de 2018
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
24.11.2018 NITO  - Campo 3 Gª Samper - Pub La Boheme
12
1
Atlético Torrevieja
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 7
Fechasábado, 1 de diciembre de 2018
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
01.12.2018 NITO  - Campo 3 Supermercados Costa Blanca
2
1
Gª Samper - Pub La Boheme
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 8
15.12.2018 N/D Gª Samper - Pub La Boheme
BYE
Descansa
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 9
Fechasábado, 12 de enero de 2019
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
12.01.2019 NITO  - Campo 3 Gª Samper - Pub La Boheme
1
7
Electricidad Perseo
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 10
Fechasábado, 19 de enero de 2019
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
19.01.2019 NITO  - Campo 3 Abbey Tavern
0
6
Gª Samper - Pub La Boheme
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 11
Fechasábado, 26 de enero de 2019
Hora19:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
26.01.2019 NITO  - Campo 3 Gª Samper - Pub La Boheme
9
1
Brigada 89
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 12
Fechasábado, 2 de febrero de 2019
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
02.02.2019 NITO  - Campo 4 Gª Samper - Pub La Boheme
1
3
Marcos Coches
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 13
Fechasábado, 9 de febrero de 2019
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
09.02.2019 NITO  - Campo 4 Pola Park
3
6
Gª Samper - Pub La Boheme
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 14
Fechasábado, 16 de febrero de 2019
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
16.02.2019 NITO  - Campo 4 Gª Samper - Pub La Boheme
5
2
Río de la Vida Team
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 15
Fechasábado, 23 de febrero de 2019
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
23.02.2019 NITO  - Campo 4 Antón Asociados
2
5
Gª Samper - Pub La Boheme
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 16
Fechasábado, 2 de marzo de 2019
Hora19:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
02.03.2019 NITO  - Campo 3 Gª Samper - Pub La Boheme
3
0
Sudamérica R.P.F
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 17
Fechasábado, 9 de marzo de 2019
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
09.03.2019 NITO  - Campo 3 Atlético Torrevieja
0
10
Gª Samper - Pub La Boheme
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 18
Fechasábado, 16 de marzo de 2019
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
16.03.2019 NITO  - Campo 3 Gª Samper - Pub La Boheme
1
5
Supermercados Costa Blanca
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 19
23.03.2019 N/D Gª Samper - Pub La Boheme
BYE
Descansa
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 20
Fechasábado, 30 de marzo de 2019
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
30.03.2019 NITO  - Campo 3 Electricidad Perseo
7
2
Gª Samper - Pub La Boheme
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 21
Fechasábado, 6 de abril de 2019
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
No presentadoAbbey Tavern
06.04.2019 NITO  - Campo 3 Gª Samper - Pub La Boheme
3
0
Abbey Tavern
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 22
Fechasábado, 13 de abril de 2019
Hora19:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
No presentadoBrigada 89
13.04.2019 NITO  - Campo 3 Brigada 89
0
3
Gª Samper - Pub La Boheme
Acceso cuenta

No conectado