Resultados

CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 1
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 1
Fechasábado, 20 de octubre de 2018
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 1
Fechasábado, 20 de octubre de 2018
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 1
Fechasábado, 20 de octubre de 2018
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 1
Fechasábado, 20 de octubre de 2018
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 1
Fechasábado, 20 de octubre de 2018
Hora19:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 2
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 2
Fechasábado, 27 de octubre de 2018
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 2
Fechasábado, 27 de octubre de 2018
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 2
Fechasábado, 27 de octubre de 2018
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 2
Fechasábado, 27 de octubre de 2018
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 2
Fechasábado, 27 de octubre de 2018
Hora19:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 3
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 3
Fechasábado, 3 de noviembre de 2018
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 3
Fechasábado, 3 de noviembre de 2018
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 3
Fechasábado, 3 de noviembre de 2018
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 3
Fechasábado, 3 de noviembre de 2018
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 3
Fechasábado, 3 de noviembre de 2018
Hora19:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 4
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 4
Fechasábado, 10 de noviembre de 2018
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 4
Fechasábado, 10 de noviembre de 2018
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 4
Fechasábado, 10 de noviembre de 2018
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 4
Fechasábado, 10 de noviembre de 2018
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 4
Fechasábado, 10 de noviembre de 2018
Hora19:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 5
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 5
Fechasábado, 17 de noviembre de 2018
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 5
Fechasábado, 17 de noviembre de 2018
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 5
Fechasábado, 17 de noviembre de 2018
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 5
Fechasábado, 17 de noviembre de 2018
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 5
Fechasábado, 17 de noviembre de 2018
Hora19:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 6
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 6
Fechasábado, 24 de noviembre de 2018
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 6
Fechasábado, 24 de noviembre de 2018
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 6
Fechasábado, 24 de noviembre de 2018
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 6
Fechasábado, 24 de noviembre de 2018
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 6
Fechasábado, 24 de noviembre de 2018
Hora19:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 7
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 7
Fechasábado, 1 de diciembre de 2018
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 7
Fechasábado, 1 de diciembre de 2018
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 7
Fechasábado, 1 de diciembre de 2018
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 7
Fechasábado, 1 de diciembre de 2018
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 7
Fechasábado, 1 de diciembre de 2018
Hora19:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 8
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 8
Fechasábado, 15 de diciembre de 2018
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 8
Fechasábado, 15 de diciembre de 2018
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 8
Fechasábado, 15 de diciembre de 2018
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 8
Fechasábado, 15 de diciembre de 2018
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 8
Fechasábado, 15 de diciembre de 2018
Hora19:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 9
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 9
Fechasábado, 12 de enero de 2019
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 9
Fechasábado, 12 de enero de 2019
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 9
Fechasábado, 12 de enero de 2019
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 9
Fechasábado, 12 de enero de 2019
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 9
Fechasábado, 12 de enero de 2019
Hora19:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 10
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 10
Fechasábado, 19 de enero de 2019
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 10
Fechasábado, 19 de enero de 2019
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 10
Fechasábado, 19 de enero de 2019
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 10
Fechasábado, 19 de enero de 2019
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 10
Fechasábado, 19 de enero de 2019
Hora19:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 11
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 11
Fechasábado, 26 de enero de 2019
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 11
Fechasábado, 26 de enero de 2019
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 11
Fechasábado, 26 de enero de 2019
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 11
Fechasábado, 26 de enero de 2019
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 11
Fechasábado, 26 de enero de 2019
Hora19:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 12
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 12
Fechasábado, 2 de febrero de 2019
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 12
Fechasábado, 2 de febrero de 2019
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 12
Fechasábado, 2 de febrero de 2019
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 12
Fechasábado, 2 de febrero de 2019
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
No presentadoBrigada 89
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 12
Fechasábado, 2 de febrero de 2019
Hora19:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 13
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 13
Fechasábado, 9 de febrero de 2019
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 13
Fechasábado, 9 de febrero de 2019
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 13
Fechasábado, 9 de febrero de 2019
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 13
Fechasábado, 9 de febrero de 2019
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 13
Fechasábado, 9 de febrero de 2019
Hora19:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 14
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 14
Fechasábado, 16 de febrero de 2019
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 14
Fechasábado, 16 de febrero de 2019
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 14
Fechasábado, 16 de febrero de 2019
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 14
Fechasábado, 16 de febrero de 2019
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 14
Fechasábado, 16 de febrero de 2019
Hora19:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 15
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 15
Fechasábado, 23 de febrero de 2019
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
No presentadoBrigada 89
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 15
Fechasábado, 23 de febrero de 2019
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 15
Fechasábado, 23 de febrero de 2019
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 15
Fechasábado, 23 de febrero de 2019
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 15
Fechasábado, 23 de febrero de 2019
Hora19:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 16
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 16
Fechasábado, 2 de marzo de 2019
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 16
Fechasábado, 2 de marzo de 2019
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 16
Fechasábado, 2 de marzo de 2019
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 16
Fechasábado, 2 de marzo de 2019
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
No presentadoBrigada 89
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 16
Fechasábado, 2 de marzo de 2019
Hora19:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 17
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 17
Fechasábado, 9 de marzo de 2019
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 17
Fechasábado, 9 de marzo de 2019
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 17
Fechasábado, 9 de marzo de 2019
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 17
Fechasábado, 9 de marzo de 2019
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 17
Fechasábado, 9 de marzo de 2019
Hora19:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
No presentadoBrigada 89
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 18
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 18
Fechasábado, 16 de marzo de 2019
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 18
Fechasábado, 16 de marzo de 2019
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
No presentadoBrigada 89
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 18
Fechasábado, 16 de marzo de 2019
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
No presentadoAbbey Tavern
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 18
Fechasábado, 16 de marzo de 2019
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 18
Fechasábado, 16 de marzo de 2019
Hora19:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 19
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 19
Fechasábado, 23 de marzo de 2019
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
No presentadoAbbey Tavern
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 19
Fechasábado, 23 de marzo de 2019
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 19
Fechasábado, 23 de marzo de 2019
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
No presentadoBrigada 89
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 19
Fechasábado, 23 de marzo de 2019
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 19
Fechasábado, 23 de marzo de 2019
Hora19:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 20
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 20
Fechasábado, 30 de marzo de 2019
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
No presentadoMarcos Coches
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 20
Fechasábado, 30 de marzo de 2019
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 20
Fechasábado, 30 de marzo de 2019
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
No presentadoBrigada 89
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 20
Fechasábado, 30 de marzo de 2019
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 20
Fechasábado, 30 de marzo de 2019
Hora19:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
No presentadoAbbey Tavern
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 21
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 21
Fechasábado, 6 de abril de 2019
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 21
Fechasábado, 6 de abril de 2019
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
No presentadoBrigada 89
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 21
Fechasábado, 6 de abril de 2019
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 21
Fechasábado, 6 de abril de 2019
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
No presentadoAbbey Tavern
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 21
Fechasábado, 6 de abril de 2019
Hora19:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 22
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 22
Fechasábado, 13 de abril de 2019
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
No presentadoAtlético Torrevieja
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 22
Fechasábado, 13 de abril de 2019
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
No presentadoAbbey Tavern
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 22
Fechasábado, 13 de abril de 2019
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 22
Fechasábado, 13 de abril de 2019
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 22
Fechasábado, 13 de abril de 2019
Hora19:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
No presentadoBrigada 89
Fecha/Lugar Local Visitante
Jornada 1
Jornada 1
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 1
20.10.2018 N/D Abbey Tavern
BYE
Descansa
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 1
Fechasábado, 20 de octubre de 2018
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
20.10.2018 NITO  - Campo 3 Antón Asociados
1
1
Sudamérica R.P.F
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 1
Fechasábado, 20 de octubre de 2018
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
20.10.2018 NITO  - Campo 4 Marcos Coches
1
3
Gª Samper - Pub La Boheme
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 1
Fechasábado, 20 de octubre de 2018
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
20.10.2018 NITO  - Campo 4 Pola Park
4
4
Supermercados Costa Blanca
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 1
Fechasábado, 20 de octubre de 2018
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
20.10.2018 NITO  - Campo 3 Brigada 89
2
13
Electricidad Perseo
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 1
Fechasábado, 20 de octubre de 2018
Hora19:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
20.10.2018 NITO  - Campo 3 Río de la Vida Team
4
3
Atlético Torrevieja
Jornada 2
Jornada 2
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 2
27.10.2018 N/D Sudamérica R.P.F
BYE
Descansa
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 2
Fechasábado, 27 de octubre de 2018
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
27.10.2018 NITO  - Campo 4 Supermercados Costa Blanca
0
1
Río de la Vida Team
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 2
Fechasábado, 27 de octubre de 2018
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
27.10.2018 NITO  - Campo 3 Abbey Tavern
8
1
Brigada 89
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 2
Fechasábado, 27 de octubre de 2018
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
27.10.2018 NITO  - Campo 3 Atlético Torrevieja
1
6
Antón Asociados
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 2
Fechasábado, 27 de octubre de 2018
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
27.10.2018 NITO  - Campo 4 Gª Samper - Pub La Boheme
4
1
Pola Park
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 2
Fechasábado, 27 de octubre de 2018
Hora19:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
27.10.2018 NITO  - Campo 3 Electricidad Perseo
10
1
Marcos Coches
Jornada 3
Jornada 3
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 3
03.11.2018 N/D Brigada 89
BYE
Descansa
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 3
Fechasábado, 3 de noviembre de 2018
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
03.11.2018 NITO  - Campo 3 Sudamérica R.P.F
3
1
Atlético Torrevieja
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 3
Fechasábado, 3 de noviembre de 2018
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
03.11.2018 NITO  - Campo 4 Pola Park
0
12
Electricidad Perseo
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 3
Fechasábado, 3 de noviembre de 2018
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
03.11.2018 NITO  - Campo 3 Marcos Coches
2
1
Abbey Tavern
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 3
Fechasábado, 3 de noviembre de 2018
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
03.11.2018 NITO  - Campo 4 Río de la Vida Team
2
1
Gª Samper - Pub La Boheme
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 3
Fechasábado, 3 de noviembre de 2018
Hora19:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
03.11.2018 NITO  - Campo 3 Antón Asociados
5
3
Supermercados Costa Blanca
Jornada 4
Jornada 4
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 4
10.11.2018 N/D Atlético Torrevieja
BYE
Descansa
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 4
Fechasábado, 10 de noviembre de 2018
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
10.11.2018 NITO  - Campo 3 Brigada 89
2
9
Marcos Coches
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 4
Fechasábado, 10 de noviembre de 2018
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
10.11.2018 NITO  - Campo 4 Gª Samper - Pub La Boheme
2
2
Antón Asociados
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 4
Fechasábado, 10 de noviembre de 2018
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
10.11.2018 NITO  - Campo 4 Electricidad Perseo
6
2
Río de la Vida Team
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 4
Fechasábado, 10 de noviembre de 2018
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
10.11.2018 NITO  - Campo 3 Supermercados Costa Blanca
3
2
Sudamérica R.P.F
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 4
Fechasábado, 10 de noviembre de 2018
Hora19:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
10.11.2018 NITO  - Campo 3 Abbey Tavern
2
2
Pola Park
Jornada 5
Jornada 5
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 5
17.11.2018 N/D Marcos Coches
BYE
Descansa
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 5
Fechasábado, 17 de noviembre de 2018
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
17.11.2018 NITO  - Campo 4 Río de la Vida Team
2
1
Abbey Tavern
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 5
Fechasábado, 17 de noviembre de 2018
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
17.11.2018 NITO  - Campo 3 Atlético Torrevieja
1
10
Supermercados Costa Blanca
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 5
Fechasábado, 17 de noviembre de 2018
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
17.11.2018 NITO  - Campo 4 Antón Asociados
2
6
Electricidad Perseo
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 5
Fechasábado, 17 de noviembre de 2018
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
17.11.2018 NITO  - Campo 3 Pola Park
9
2
Brigada 89
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 5
Fechasábado, 17 de noviembre de 2018
Hora19:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
17.11.2018 NITO  - Campo 3 Sudamérica R.P.F
1
2
Gª Samper - Pub La Boheme
Jornada 6
Jornada 6
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 6
24.11.2018 N/D Supermercados Costa Blanca
BYE
Descansa
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 6
Fechasábado, 24 de noviembre de 2018
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
24.11.2018 NITO  - Campo 4 Electricidad Perseo
7
2
Sudamérica R.P.F
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 6
Fechasábado, 24 de noviembre de 2018
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
24.11.2018 NITO  - Campo 3 Marcos Coches
8
4
Pola Park
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 6
Fechasábado, 24 de noviembre de 2018
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
24.11.2018 NITO  - Campo 3 Gª Samper - Pub La Boheme
12
1
Atlético Torrevieja
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 6
Fechasábado, 24 de noviembre de 2018
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
24.11.2018 NITO  - Campo 4 Abbey Tavern
5
6
Antón Asociados
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 6
Fechasábado, 24 de noviembre de 2018
Hora19:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
24.11.2018 NITO  - Campo 3 Brigada 89
1
6
Río de la Vida Team
Jornada 7
Jornada 7
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 7
01.12.2018 N/D Pola Park
BYE
Descansa
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 7
Fechasábado, 1 de diciembre de 2018
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
01.12.2018 NITO  - Campo 4 Antón Asociados
4
2
Brigada 89
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 7
Fechasábado, 1 de diciembre de 2018
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
01.12.2018 NITO  - Campo 3 Supermercados Costa Blanca
2
1
Gª Samper - Pub La Boheme
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 7
Fechasábado, 1 de diciembre de 2018
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
01.12.2018 NITO  - Campo 4 Sudamérica R.P.F
4
2
Abbey Tavern
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 7
Fechasábado, 1 de diciembre de 2018
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
01.12.2018 NITO  - Campo 3 Río de la Vida Team
1
2
Marcos Coches
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 7
Fechasábado, 1 de diciembre de 2018
Hora19:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
01.12.2018 NITO  - Campo 3 Atlético Torrevieja
0
16
Electricidad Perseo
Jornada 8
Jornada 8
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 8
15.12.2018 N/D Gª Samper - Pub La Boheme
BYE
Descansa
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 8
Fechasábado, 15 de diciembre de 2018
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
15.12.2018 NITO  - Campo 3 Pola Park
3
2
Río de la Vida Team
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 8
Fechasábado, 15 de diciembre de 2018
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
15.12.2018 NITO  - Campo 4 Abbey Tavern
8
1
Atlético Torrevieja
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 8
Fechasábado, 15 de diciembre de 2018
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
15.12.2018 NITO  - Campo 3 Electricidad Perseo
2
0
Supermercados Costa Blanca
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 8
Fechasábado, 15 de diciembre de 2018
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
15.12.2018 NITO  - Campo 4 Brigada 89
1
9
Sudamérica R.P.F
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 8
Fechasábado, 15 de diciembre de 2018
Hora19:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
15.12.2018 NITO  - Campo 3 Marcos Coches
3
5
Antón Asociados
Jornada 9
Jornada 9
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 9
12.01.2019 N/D Río de la Vida Team
BYE
Descansa
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 9
Fechasábado, 12 de enero de 2019
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
12.01.2019 NITO  - Campo 4 Sudamérica R.P.F
3
4
Marcos Coches
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 9
Fechasábado, 12 de enero de 2019
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
12.01.2019 NITO  - Campo 3 Gª Samper - Pub La Boheme
1
7
Electricidad Perseo
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 9
Fechasábado, 12 de enero de 2019
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
12.01.2019 NITO  - Campo 3 Antón Asociados
5
3
Pola Park
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 9
Fechasábado, 12 de enero de 2019
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
12.01.2019 NITO  - Campo 4 Atlético Torrevieja
4
3
Brigada 89
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 9
Fechasábado, 12 de enero de 2019
Hora19:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
12.01.2019 NITO  - Campo 3 Supermercados Costa Blanca
5
2
Abbey Tavern
Jornada 10
Jornada 10
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 10
19.01.2019 N/D Electricidad Perseo
BYE
Descansa
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 10
Fechasábado, 19 de enero de 2019
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
19.01.2019 NITO  - Campo 3 Río de la Vida Team
3
0
Antón Asociados
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 10
Fechasábado, 19 de enero de 2019
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
19.01.2019 NITO  - Campo 4 Brigada 89
1
9
Supermercados Costa Blanca
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 10
Fechasábado, 19 de enero de 2019
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
19.01.2019 NITO  - Campo 4 Marcos Coches
10
1
Atlético Torrevieja
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 10
Fechasábado, 19 de enero de 2019
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
19.01.2019 NITO  - Campo 3 Abbey Tavern
0
6
Gª Samper - Pub La Boheme
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 10
Fechasábado, 19 de enero de 2019
Hora19:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
19.01.2019 NITO  - Campo 3 Pola Park
0
1
Sudamérica R.P.F
Jornada 11
Jornada 11
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 11
26.01.2019 N/D Antón Asociados
BYE
Descansa
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 11
Fechasábado, 26 de enero de 2019
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
26.01.2019 NITO  - Campo 4 Atlético Torrevieja
1
6
Pola Park
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 11
Fechasábado, 26 de enero de 2019
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
26.01.2019 NITO  - Campo 3 Electricidad Perseo
10
1
Abbey Tavern
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 11
Fechasábado, 26 de enero de 2019
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
26.01.2019 NITO  - Campo 3 Sudamérica R.P.F
1
3
Río de la Vida Team
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 11
Fechasábado, 26 de enero de 2019
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
26.01.2019 NITO  - Campo 4 Supermercados Costa Blanca
2
4
Marcos Coches
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 11
Fechasábado, 26 de enero de 2019
Hora19:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
26.01.2019 NITO  - Campo 3 Gª Samper - Pub La Boheme
9
1
Brigada 89
Jornada 12
Jornada 12
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 12
02.02.2019 N/D Abbey Tavern
BYE
Descansa
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 12
Fechasábado, 2 de febrero de 2019
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
02.02.2019 NITO  - Campo 4 Gª Samper - Pub La Boheme
1
3
Marcos Coches
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 12
Fechasábado, 2 de febrero de 2019
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
02.02.2019 NITO  - Campo 3 Sudamérica R.P.F
4
3
Antón Asociados
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 12
Fechasábado, 2 de febrero de 2019
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
02.02.2019 NITO  - Campo 4 Supermercados Costa Blanca
5
1
Pola Park
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 12
Fechasábado, 2 de febrero de 2019
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
No presentadoBrigada 89
02.02.2019 NITO  - Campo 3 Electricidad Perseo
3
0
Brigada 89
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 12
Fechasábado, 2 de febrero de 2019
Hora19:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
02.02.2019 NITO  - Campo 3 Atlético Torrevieja
0
11
Río de la Vida Team
Jornada 13
Jornada 13
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 13
09.02.2019 N/D Sudamérica R.P.F
BYE
Descansa
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 13
Fechasábado, 9 de febrero de 2019
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
09.02.2019 NITO  - Campo 3 Brigada 89
4
7
Abbey Tavern
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 13
Fechasábado, 9 de febrero de 2019
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
09.02.2019 NITO  - Campo 4 Río de la Vida Team
0
3
Supermercados Costa Blanca
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 13
Fechasábado, 9 de febrero de 2019
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
09.02.2019 NITO  - Campo 4 Pola Park
3
6
Gª Samper - Pub La Boheme
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 13
Fechasábado, 9 de febrero de 2019
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
09.02.2019 NITO  - Campo 3 Antón Asociados
12
2
Atlético Torrevieja
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 13
Fechasábado, 9 de febrero de 2019
Hora19:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
09.02.2019 NITO  - Campo 3 Marcos Coches
2
8
Electricidad Perseo
Jornada 14
Jornada 14
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 14
16.02.2019 N/D Brigada 89
BYE
Descansa
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 14
Fechasábado, 16 de febrero de 2019
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
16.02.2019 NITO  - Campo 4 Electricidad Perseo
7
0
Pola Park
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 14
Fechasábado, 16 de febrero de 2019
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
16.02.2019 NITO  - Campo 3 Atlético Torrevieja
1
2
Sudamérica R.P.F
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 14
Fechasábado, 16 de febrero de 2019
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
16.02.2019 NITO  - Campo 3 Abbey Tavern
1
3
Marcos Coches
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 14
Fechasábado, 16 de febrero de 2019
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
16.02.2019 NITO  - Campo 4 Gª Samper - Pub La Boheme
5
2
Río de la Vida Team
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 14
Fechasábado, 16 de febrero de 2019
Hora19:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
16.02.2019 NITO  - Campo 3 Supermercados Costa Blanca
3
5
Antón Asociados
Jornada 15
Jornada 15
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 15
23.02.2019 N/D Atlético Torrevieja
BYE
Descansa
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 15
Fechasábado, 23 de febrero de 2019
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
No presentadoBrigada 89
23.02.2019 NITO  - Campo 3 Marcos Coches
3
0
Brigada 89
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 15
Fechasábado, 23 de febrero de 2019
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
23.02.2019 NITO  - Campo 4 Antón Asociados
2
5
Gª Samper - Pub La Boheme
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 15
Fechasábado, 23 de febrero de 2019
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
23.02.2019 NITO  - Campo 3 Sudamérica R.P.F
2
3
Supermercados Costa Blanca
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 15
Fechasábado, 23 de febrero de 2019
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
23.02.2019 NITO  - Campo 4 Río de la Vida Team
0
5
Electricidad Perseo
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 15
Fechasábado, 23 de febrero de 2019
Hora19:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
23.02.2019 NITO  - Campo 3 Pola Park
5
2
Abbey Tavern
Jornada 16
Jornada 16
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 16
02.03.2019 N/D Marcos Coches
BYE
Descansa
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 16
Fechasábado, 2 de marzo de 2019
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
02.03.2019 NITO  - Campo 3 Supermercados Costa Blanca
12
0
Atlético Torrevieja
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 16
Fechasábado, 2 de marzo de 2019
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
02.03.2019 NITO  - Campo 4 Abbey Tavern
2
6
Río de la Vida Team
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 16
Fechasábado, 2 de marzo de 2019
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
02.03.2019 NITO  - Campo 4 Electricidad Perseo
11
1
Antón Asociados
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 16
Fechasábado, 2 de marzo de 2019
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
No presentadoBrigada 89
02.03.2019 NITO  - Campo 3 Brigada 89
0
3
Pola Park
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 16
Fechasábado, 2 de marzo de 2019
Hora19:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
02.03.2019 NITO  - Campo 3 Gª Samper - Pub La Boheme
3
0
Sudamérica R.P.F
Jornada 17
Jornada 17
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 17
09.03.2019 N/D Supermercados Costa Blanca
BYE
Descansa
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 17
Fechasábado, 9 de marzo de 2019
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
09.03.2019 NITO  - Campo 3 Pola Park
6
7
Marcos Coches
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 17
Fechasábado, 9 de marzo de 2019
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
09.03.2019 NITO  - Campo 4 Sudamérica R.P.F
2
4
Electricidad Perseo
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 17
Fechasábado, 9 de marzo de 2019
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
09.03.2019 NITO  - Campo 3 Atlético Torrevieja
0
10
Gª Samper - Pub La Boheme
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 17
Fechasábado, 9 de marzo de 2019
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
09.03.2019 NITO  - Campo 4 Antón Asociados
3
0
Abbey Tavern
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 17
Fechasábado, 9 de marzo de 2019
Hora19:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
No presentadoBrigada 89
09.03.2019 NITO  - Campo 3 Río de la Vida Team
3
0
Brigada 89
Jornada 18
Jornada 18
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 18
16.03.2019 N/D Pola Park
BYE
Descansa
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 18
Fechasábado, 16 de marzo de 2019
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
16.03.2019 NITO  - Campo 3 Gª Samper - Pub La Boheme
1
5
Supermercados Costa Blanca
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 18
Fechasábado, 16 de marzo de 2019
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
No presentadoBrigada 89
16.03.2019 NITO  - Campo 4 Brigada 89
0
3
Antón Asociados
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 18
Fechasábado, 16 de marzo de 2019
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
No presentadoAbbey Tavern
16.03.2019 NITO  - Campo 4 Abbey Tavern
0
3
Sudamérica R.P.F
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 18
Fechasábado, 16 de marzo de 2019
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
16.03.2019 NITO  - Campo 3 Marcos Coches
3
0
Río de la Vida Team
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 18
Fechasábado, 16 de marzo de 2019
Hora19:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
16.03.2019 NITO  - Campo 3 Electricidad Perseo
15
4
Atlético Torrevieja
Jornada 19
Jornada 19
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 19
23.03.2019 N/D Gª Samper - Pub La Boheme
BYE
Descansa
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 19
Fechasábado, 23 de marzo de 2019
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
No presentadoAbbey Tavern
23.03.2019 NITO  - Campo 4 Atlético Torrevieja
3
0
Abbey Tavern
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 19
Fechasábado, 23 de marzo de 2019
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
23.03.2019 NITO  - Campo 3 Río de la Vida Team
2
3
Pola Park
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 19
Fechasábado, 23 de marzo de 2019
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
No presentadoBrigada 89
23.03.2019 NITO  - Campo 4 Sudamérica R.P.F
3
0
Brigada 89
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 19
Fechasábado, 23 de marzo de 2019
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
23.03.2019 NITO  - Campo 3 Supermercados Costa Blanca
4
2
Electricidad Perseo
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 19
Fechasábado, 23 de marzo de 2019
Hora19:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
23.03.2019 NITO  - Campo 3 Antón Asociados
2
3
Marcos Coches
Jornada 20
Jornada 20
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 20
30.03.2019 N/D Río de la Vida Team
BYE
Descansa
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 20
Fechasábado, 30 de marzo de 2019
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
No presentadoMarcos Coches
30.03.2019 NITO  - Campo 4 Marcos Coches
0
3
Sudamérica R.P.F
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 20
Fechasábado, 30 de marzo de 2019
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
30.03.2019 NITO  - Campo 3 Electricidad Perseo
7
2
Gª Samper - Pub La Boheme
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 20
Fechasábado, 30 de marzo de 2019
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
No presentadoBrigada 89
30.03.2019 NITO  - Campo 4 Brigada 89
0
3
Atlético Torrevieja
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 20
Fechasábado, 30 de marzo de 2019
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
30.03.2019 NITO  - Campo 3 Pola Park
3
3
Antón Asociados
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 20
Fechasábado, 30 de marzo de 2019
Hora19:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
No presentadoAbbey Tavern
30.03.2019 NITO  - Campo 3 Abbey Tavern
0
3
Supermercados Costa Blanca
Jornada 21
Jornada 21
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 21
06.04.2019 N/D Electricidad Perseo
BYE
Descansa
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 21
Fechasábado, 6 de abril de 2019
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
06.04.2019 NITO  - Campo 3 Antón Asociados
2
0
Río de la Vida Team
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 21
Fechasábado, 6 de abril de 2019
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
No presentadoBrigada 89
06.04.2019 NITO  - Campo 4 Supermercados Costa Blanca
3
0
Brigada 89
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 21
Fechasábado, 6 de abril de 2019
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
06.04.2019 NITO  - Campo 4 Atlético Torrevieja
1
12
Marcos Coches
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 21
Fechasábado, 6 de abril de 2019
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
No presentadoAbbey Tavern
06.04.2019 NITO  - Campo 3 Gª Samper - Pub La Boheme
3
0
Abbey Tavern
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 21
Fechasábado, 6 de abril de 2019
Hora19:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
06.04.2019 NITO  - Campo 3 Sudamérica R.P.F
3
4
Pola Park
Jornada 22
Jornada 22
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 22
13.04.2019 N/D Antón Asociados
BYE
Descansa
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 22
Fechasábado, 13 de abril de 2019
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
No presentadoAtlético Torrevieja
13.04.2019 NITO  - Campo 4 Pola Park
3
0
Atlético Torrevieja
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 22
Fechasábado, 13 de abril de 2019
Hora17:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
No presentadoAbbey Tavern
13.04.2019 NITO  - Campo 3 Abbey Tavern
0
3
Electricidad Perseo
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 22
Fechasábado, 13 de abril de 2019
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
13.04.2019 NITO  - Campo 3 Río de la Vida Team
3
3
Sudamérica R.P.F
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 22
Fechasábado, 13 de abril de 2019
Hora18:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 4
13.04.2019 NITO  - Campo 4 Marcos Coches
2
2
Supermercados Costa Blanca
CompeticiónLiga Fútbol 7 "Ciudad de Torrevieja"
FaseLiga Regular
GrupoGrupo Único
JornadaJornada 22
Fechasábado, 13 de abril de 2019
Hora19:00
InstalaciónCampo de Fútbol Joaquín García "Nito"
CampoCampo 3
No presentadoBrigada 89
13.04.2019 NITO  - Campo 3 Brigada 89
0
3
Gª Samper - Pub La Boheme
Acceso cuenta

No conectado